Marlen Eisner

Marlen Eisner

Kanzleileitung und Bilanzierung
Telefon:
02682 / 62925 - 21
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
m.eisner@sz-steuerberatung.at
Theresia Angermann

Theresia Angermann

Assistenz der Geschäftsführung
Telefon:
02682 / 62925 - 21
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
t.angermann@sz-steuerberatung.at
Alexandra Werkovits

Alexandra Werkovits

Steuerberaterin
Telefon:
02682 / 62925 - 18
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
a.werkovits@sz-steuerberatung.at
Angelika Jäger

Angelika Jäger

Bilanzierung und Buchhaltung
Telefon:
02682/629 25 - 13
Fax:
02682/629 25 DW 20
E-Mail:
a.jäger@sz-steuerberatung.at
Elisabeth Kaas

Elisabeth Kaas

Buchhaltung und Bilanzierung
Telefon:
02682 / 62925 - 18
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
e.kaas@sz-steuerberatung.at
Birgit Oszvald

Birgit Oszvald

Buchhaltung
Telefon:
02682 / 62925 - 19
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
b.oszvald@sz-steuerberatung.at
Michaela Bergauer

Michaela Bergauer

Buchhaltung
Telefon:
02682 / 62925 - 12
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
m.bergauer@sz-steuerberatung.at
Victoria Werkovits

Victoria Werkovits

Buchhaltung und Bilanzierung
Telefon:
02682 / 62925 - 14
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
v.werkovits@sz-steuerberatung.at
Claudia Szorger

Claudia Szorger

Buchhaltung und Lohnverrechnung
Telefon:
02682 / 62925 - 18
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
lv@sz-steuerberatung.at
Eva Medwenitsch

Eva Medwenitsch

Lohnverrechnung
Telefon:
02682 / 62925-16
Fax:
02682 / 62925 DW 20
E-Mail:
lv@sz-steuerberatung.at