Seitenbereiche

Ansprechpartner

Die hohe Qualität der Kundenbetreuung verdanken wir – und natürlich auch Sie – in erster Linie unserem top motivierten und ausgebildeten Team. Regelmäßige Fortbildungsmaßnahmen sorgen dabei dafür, dass wir unseren geschätzten Klienten immer den gewissen Extra-Steuervorteil bieten können. Lernen Sie das engagierte Sommer & Zarits-Team kennen!

Inhalt

Mag. Andreas Sommer

Steuerberater und Unternehmensberater

T
F 02682/62925-20
E a.sommer@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Mag. Andreas Sommer

Friedrich Zarits

Steuerberater und Unternehmensberater

T
F 02682/62925-20
E f.zarits@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Friedrich Zarits

Marlene Eisner

Kanzleileitung und Bilanzierung

T
F 02682/62925-20
E m.eisner@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Marlene Eisner

Tanja Nagelreiter

Assistenz der Geschäftsführung

T
F 02682/62925-20
E t.nagelreiter@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Tanja Nagelreiter

Claudia Trimmel

Assistenz der Geschäftsführung

T
F 02682/62925-20
E c.trimmel@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Claudia Trimmel

Alexandra Werkovits

Steuerberaterin

T
F 02682/62925-20
E a.werkovits@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Alexandra Werkovits

Angelika Jäger

Bilanzierung und Buchhaltung

T
F 02682/62925-20
E a.jäger@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Angelika Jäger

Victoria Binder

derzeit in Karenz

T
F 02682/62925-20
E v.binder@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Victoria Binder

Birgit Rauchbauer

Buchhaltung

T
F 02682/62925-20
E b.rauchbauer@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Birgit Rauchbauer

Michaela Bergauer

derzeit in Karenz

T
F 02682/62925-20
E m.bergauer@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Michaela Bergauer

Ulrike Zirkovitsch

Buchhaltung

T
F 02682/62925-20
E u.zirkovitsch@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Ulrike Zirkovitsch

Birgit Sandhofer

Buchhaltung

T
F 02682/62925-20
E b.sandhofer@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Birgit Sandhofer

Eva Medwenitsch

Lohnverrechnung

T
F 02682/62925-20
E lv@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Eva Medwenitsch

Theresia Reumann

Buchhaltung

T
F 02682/62925-20
E t.reumann@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Theresia Reumann

Elisabeth Kaas

Bilanzierung und Buchhaltung

T
F 02682/62925-20
E e.kaas@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Elisabeth Kaas

Anna Schweifer

Bilanzierung und Buchhaltung

T
F 02682/62925-20
E office@sz-steuerberatung.at

Sommer & Zarits Steuerberatung GmbH Robert Graf-Platz 1, WK 3. Stock 7000 Eisenstadt Österreich
Anna Schweifer

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.